Trainingszeiten SG Handball Graben-Neudorf

Herren1: Trainer Frank Scholl

Wochentag

Beginn

Ende

Halle

Ort

Dienstag

20:30

22:00

Erich Kästner Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

20:30

22:00

Adolf Kußmaul Halle (+ Herren2)

Graben-Neudorf

Herren2: Trainer Hubert Fürniß

Wochentag

Beginn

Ende

Halle

Ort

Dienstag

20:30

22:00

Adolf Kußmaul Halle 

Graben-Neudorf

Donnerstag

20:30

22:00

Adolf Kußmaul Halle 

Graben-Neudorf

Herren3/AH:

Wochentag

Beginn

Ende

Halle

Ort

Freitag

20:00

22:00

Erich Kästner Halle

Graben-Neudorf

Damen: Trainer Iris Gamer, Markus Dürr

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

19:00

20:30

Erich Kästner Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

19:00

20:30

Adolf Kußmaul Halle 

Graben-Neudorf

A-Jugend männlich: Jahrgang 98/99 Kevin Rajkowsko, Martin Scholl

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

19:30

21:00

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

19:00

20:30

Erich Kästner Halle

Graben-Neudorf

C-Jugend männlich: Jahrgang 02/03 Christian Bauer, Vanessa Gamer, Benita Gamer

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

18:00

19.30

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

17:30

19:00

Pestalozzi Halle

Graben-Neudorf

 

B-Jugend weiblich: Jahrgang 00/01

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

18:00

19:00

Erich Kästner Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

17:30

19:00

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

D-Jugend gemischt: Jahrgang 04/05 

Trainer Volker Wilhelm, Lukas Metzger, Martin Kirchgässner

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

18:00

19:30

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

17:30

19:00

Pestalozzi Halle

Graben-Neudorf

gemischte E-Jugend:Jahrgang 06/07

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Dienstag

18:00

19:00

Erich Kästner Halle

Graben-Neudorf

Donnerstag

16:30

18:00

Adolf Kußmaul Halle

Graben-Neudorf

F-Jugend: Jahrgang 2007 Trainer Daniel Franks, Jan Wilhelm

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Freitag

17:00

18:30

Erich Kästner Halle

Graben-Neudorf

Minis: Jahrgang 2008 und jünger Trainer Daniela Müller, Luisa Trück, Thomas Polzer

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort

Donnerstag

17:30

18:30

TSV Graben Sporthalle

Graben-Neudorf

Jugendfördertraining: Trainer Eyub Erden

Wochentag

Beginn

Ende

Halle/Sportplatz

Ort